Starterliste Cup Cup Hof 08.07.2017


Vorname StarterNachname StarterVerein/TeamJahrgangAltersklasseGeschlechtStartnummerRangliste Cube Cup
TomášJedličkaAssti Bajkeri2011U7 mm3614
JonasBöhmFC Wüstenselbitz2011U7 mm3623
HenriFuchsFichtelgebirgsracer e. V.2013U7 mm36322
BenWeilandFichtelgebirgsracer e. V.2013U7 mm364
LouisScharnagelFichtelgebirgsracer e. V.2011U7 mm365
OleSeegersFichtelgebirgsracer e. V.2011U7 mm366
TimSeegersFichtelgebirgsracer e. V.2013U7 mm367
NilsScharnagelFichtelgebirgsracer e. V.2014U7 mm368
LinasRaederIfL Hof e.V.2012U7 mm369
LeanderRödelIfL Hof e.V.2011U7 mm3707
FelixMarkusRC Pfeil Hof2012U7 mm371
HannesKlugeRSV Schneckenlohe2012U7 mm3728
JonasFunkeRVC Trieb2011U7 mm3739
LeviNeumannTeam Icehouse e.V.2012U7 mm37410
KarlSchröderTeam Icehouse e.V.2012U7 mm375
AaronHückmannTeam Icehouse e.V.2011U7 mm3762
MalteMeierTSV Kösching Radsport2012U7 mm377
KorbinianKrüglUFC Ellingen2012U7 mm37812
MoritzStacheVeitensteinbiker2011U7 mm37921
MeoPrillVeitensteinbiker2013U7 mm38013
Mark AndreasHohenhausen2011U7 mm381
Clara-LuisaVierthalerFC Wüstenselbitz2011U7 ww3822
LeaRichterIfL Hof e.V.2013U7 ww3835
SophiaSpiegelRC Germania Weißenburg2011U7 ww3846
FrankaWintzerTeam Icehouse e.V.2011U7 ww3851
ŠtěpánJedličkaAssti bajkeri2009U9 mm3111
VítekHumlAssti Bajkeri2009U9 mm31210
BernhardBaldaufBikeSportBühne Bayreuth2009U9 mm31340
TobiasForsterBISHOP2010U9 mm3147
JanSchneiderFC Wüstenselbitz2009U9 mm3153
LukasFranzFC Wüstenselbitz2010U9 mm31622
JannesFuchsFichtelgebirgsracer e. V.2010U9 mm31715
ValentinSchwankIfL Hof e.V.2010U9 mm31811
VincentAchenbachIfL Hof e.V.2009U9 mm31917
HannesSpiegelRC Germania Weißenburg2009U9 mm320
KalleMüllerRC Germania Weißenburg2009U9 mm32114
JulianEderRC Germania Weißenburg2009U9 mm3225
ClemensBauerRC Germania Weißenburg2010U9 mm323
JanUngerSC Wunsiedel2010U9 mm324
ValentinRießSC Wunsiedel2009U9 mm3256
FinnHauckeTV Stammbach2009U9 mm32627
NilsStrauchUFC Ellingen2010U9 mm3274
TristanHasselVeitensteinbiker2010U9 mm3288
JulianMeisnerVeitensteinbiker2009U9 mm32913
JanisPeterVeitensteinbiker2009U9 mm3309
MinoPrillVeitensteinbiker2009U9 mm33112
JonasStacheVeitensteinbiker2009U9 mm33224
BjörnPfadenhauerVeitensteinbiker2009U9 mm33319
PaulKnesebeckWhite Rock e.V. Weißenfels2009U9 mm334
KaterinaPucelikovaAssti bajkeri2009U9 ww3353
FriedaPlachertFC Wüstenselbitz2010U9 ww3368
LillyBremerFC Wüstenselbitz2009U9 ww3374
HannahSpäthlingFichtelgebirgsracer e. V.2010U9 ww3381
LeniMichelRC Germania Weißenburg2010U9 ww33910
MiaWolfSC Wunsiedel2010U9 ww3407
AnnaRiedelbauchSC-Wunsiedel2010U9 ww341
HannahNeumannTeam Icehouse e.V.2010U9 ww3425
FriedaSchröderTeam Icehouse e.V.2009U9 ww343
SamuelForsterBISHOP2008U11 mm251
JanBremerFC Wüstenselbitz2008U11 mm252
JonasFranzFC Wüstenselbitz2007U11 mm25337
WenzelHeitmannFC Wüstenselbitz2007U11 mm25419
MacitBayramFichtelgebirgsracer e. V.2007U11 mm25517
NilsHartmannFichtelgebirgsracer e. V.2008U11 mm25631
LouisKrauterFichtelgebirgsracer e. V.2008U11 mm25729
TimoLottesFichtelgebirgsracer e. V.2008U11 mm2589
NoahSpäthlingFichtelgebirgsracer e. V.2007U11 mm25915
PaulWapplerFichtelgebirgsracer e. V.2008U11 mm26035
JulianWeilandFichtelgebirgsracer e. V.2008U11 mm26149
JulianRichterIfL Hof e.V.2008U11 mm26240
OskarStuhtIfL Hof e.V.2008U11 mm26360
FabianRödelIfL Hof e.V.2008U11 mm26439
JonahRaederIfL Hof e.V.2007U11 mm26541
JanFröberohne Verein2008U11 mm2663
MaxMichelRC Germania Weißenburg2007U11 mm26736
LuisWolfRC Germania Weißenburg2008U11 mm268
HenrikRauschRC Pfeil Hof2008U11 mm26954
JonahEbertRC Pfeil Hof2007U11 mm2708
HansHornschuhRsv Adler Arnstadt2008U11 mm271
LouisBüschkeRSV Adler Arnstadt2008U11 mm27221
LennyMichalikSC Wunsiedel2008U11 mm27312
JonasRiedelbauchSC-Wunsiedel2007U11 mm27418
LeoKammererSC-Wunsiedel2007U11 mm2754
EliasHückmannTeam Icehouse e.V.2008U11 mm2501
LouisWintzerTeam Icehouse e.V.2008U11 mm2767
AdamHöhlerTV Redwitz2007U11 mm277
BenSeidelTV Stammbach2008U11 mm27833
JanSeidelTV Stammbach2008U11 mm279
JosefPezoldTV Stammbach2007U11 mm28034
KilianKrüglUFC Ellingen2007U11 mm28123
MarlonPrillVeitensteinbiker2007U11 mm28225
FabianKöhlerVeitensteinbiker2008U11 mm28332
NiklasPraekeltWhite Rock e.V. Weißenfels2007U11 mm284
CarlosScharfWhite Rock e.V. Weißenfels2007U11 mm285
NiklasFeustelWhite Rock e.V. Weißenfels2007U11 mm286
AmelieKnauerBikeSportBühne Bayreuth2007U11 ww2923
EmmaHeinrichBikeSportBühne Bayreuth2008U11 ww295
CharlotteWeichBikeSprotBühne Bayreuth2008U11 ww2945
Marie-JohannaLohmeyerFichtelgebirgsracer e. V.2007U11 ww2912
ZoiPapadakisFichtelgebirgsracer e. V.2007U11 ww296
MarieSchmittlutzM-Wave Pro Team / RVC Trieb2008U11 ww29711
JohannaStichlingTSV Scheßlitz2008U11 ww2934
LunaWillTV Redwitz2008U11 ww2901
EmmaSchöffelTV Stammbach2008U11 ww29910
IsabellRügerTV Stammbach2007U11 ww30019
LenaHickTV Stammbach2008U11 ww30116
NynkeStrauchUFC Ellingen2008U11 ww2987
TimonHübnerBikeSportBühne Bayreuth2005U13 mm2001
SebastianTaxBiketeam Regensburg e.V.2005U13 mm212
HoferMerlinBSB Bayreuth2006U13 mm21329
VinzentSchwingerBSB Bayreuth2005U13 mm2023
JacobLochnerFC Wüstenselbitz2006U13 mm20812
JakobSchwankIfL Hof e.V.2005U13 mm2035
MaximilianRödelIfL Hof e.V.2005U13 mm21014
YannickRödelIfL Hof e.V.2005U13 mm21436
JustusFichtnerIfL Hof e.V.2006U13 mm21533
RobinErlebachRadUnion Halle2005U13 mm216
MikaRaudiesRC Germania Weißenburg2005U13 mm20913
JonathanSpörlRC Pfeil Hof2005U13 mm217
LevinThornagelRC Schnaittachtal / Radsport Zentrale2006U13 mm2068
ToniAlbrechtRSV54 Venusberg2005U13 mm21821
PepeAlbrechtRSV54 Venusberg2006U13 mm21935
JonasLandgrafSC Wunsiedel2006U13 mm2046
PaulFreundlTSV Nittenau2005U13 mm21115
LaurenzStichlingTSV Scheßlitz2006U13 mm2057
LinusWillTV Redwitz2006U13 mm2012
JohannPezoldTV Stammbach2005U13 mm20710
FabioBickelVeitensteinbiker2005U13 mm22034
FelixFloßmannVeitensteinbiker2005U13 mm22130
LorenzKirchmeierVeitensteinbiker2006U13 mm22218
FriederKreisWhite Rock e.V. Weißenfels2006U13 mm22347
NatálieHumlováAssti Bajkeri2005U13 ww2366
MiaKastlBikeSportBühne Bayreuth2006U13 ww2357
JasminKühleinBiketeam Regensburg e.V.2006U13 ww237
AlisaEderRC Germania Weißenburg2006U13 ww2323
MalinZwintzscherRSV 54 Venusberg2005U13 ww2344
SarahMazzoliniSC Wunsiedel2006U13 ww2398
LucieHückmannTeam Icehouse e.V.2006U13 ww2301
KatharinaHatzoldTV Redwitz2005U13 ww2312
LiaPlanertWhite Rock e.V. Weißenfels2005U13 ww23814
JanHeinrichBikeSportBühne Bayreuth2003U15 mm158
FabioGabschBSB Bayreuth2003U15 mm1502
CarlosFischerFC Wüstenselbitz2004U15 mm15310
MaxJahnIfL Hof e.V.2004U15 mm15612
LaibachArneRadUnion Halle2003U15 mm159
MoritzKlementRC Pfeil Hof/Ghost Co-Factory Team2004U15 mm15726
LukasLandgrafSC Wunsiedel2003U15 mm1525
EliasRehTV Redwitz2004U15 mm1513
JulianHatzoldTV Redwitz2003U15 mm1547
MoritzSchulerVeitensteinbiker2004U15 mm15511
FabianBauerWhite Rock e.V. Weißenfels2004U15 mm160
LeaKastlBikeSportBühne Bayreuth2003U15 ww1724
LeaSpanglerBiketeam Regensburg e.V.2003U15 ww174
ClaraPlachertFC Wüstenselbitz2003U15 ww17312
StefaniePfaffenbergerFC Wüstenselbitz2003U15 ww1701
ClaraBrandauRadUnion Halle2004U15 ww175
CorinaPfadenhauerVeitensteinbiker2004U15 ww1713
TimoDörflerBikeSportBühne Bayreuth2002U17 mm1026
JoshuaKnauerBikeSportBühne Bayreuth2002U17 mm1039
JulianKühleinBiketeam Regensburg e.V.2002U17 mm104
JoshuaFronzkeBSB Bayreuth2001U17 mm10513
LukasHerrmannHerrmann Radteam eV2001U17 mm106
MaximilianKlementRC Pfeil Hof/Ghost Co-Factory Team2002U17 mm1015
JanBarthelRSC Falke Neustadt2001U17 mm107
MauriceWinklerRSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e. V.2002U17 mm108
YannHeinrichTSV Scheßlitz2001U17 mm109
MaximilianFörtschTSV Scheßlitz2001U17 mm11010
SimonBurgerTV Stammbach2002U17 mm111
NickPlanertWhite Rock e.V. Weißenfels2001U17 mm112
MariusThorandtTeam Icehouse e.V.2002U17 mm1003
TimoRingleinRadlExpress / Team Herobikes1964Herren IIIm1151
StefanKlementRC Pfeil Hof/Ghost Co-Factory Team1964Herren IIIm11824
JensSeifertSC Wunsiedel1967Herren IIIm11911
GerhardLengtatTSG Mantel-Weiherhammer1962Herren IIIm120
RolandSöldnerTSV Scheßlitz1965Herren IIIm1174
GerhardReilVC Corona Weiden1962Herren IIIm1163
LindaRotterFC Wüstenselbitz2002U17 ww1313
CelineFriedrichRSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e. V.2001U17 ww1302
AnneMlynekIfL Hof e.V.2000U19 ww1362
LisaBretschneiderTeam ProCycle e.V.2000U19 ww1373
MarinaSchmittVeitensteinbiker2000U19 ww1351
JohannaKreisWhite Rock e.V. Weißenfels2000U19 ww138
MelanieHodelIfL Hof e.V.1992W20w14010
SandyTrautmannWhite Rock e.V. Weißenfels1988W20w141
SusanneRuckdäschelASC Kronach-Frankenwald1974W30w1453
NadineLoosRC Schnaittachtal / Radsport Zentrale1974W30w1464
EikeLiemenSV Handwerk Erfurt1978W30w147
JonasKödelBSB1999U19 mm36
LukasStrößnerIfL Hof e.V.2000U19 mm23
ChristianRiegerRadUnion Halle2000U19 mm4
ImmanuelRiesRadUnion Halle1999U19 mm5
MarkusBöslRC Pfeil Hof/Team JOTA2000U19 mm11
SimonWeinertRSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e. V.2000U19 mm6
PascalSöhnerWhite Rock e.V. Weißenfels1999U19 mm8
JulianSchnürerWhite Rock e.V. Weißenfels1999U19 mm9
JulianBiedermann29er-Racing/BSB Bayreuth1996M20m213
PatrickTitusFC Wüstenselbitz1989M20m202
PaulUlmerRadUnion Halle1996M20m24
LinusTscharkeTSV Scheßlitz1996M20m25
KilianTscharkeTSV Scheßlitz1998M20m228
LouisDefautVTT saint Amand les eaux1996M20m239
TobiasTrautmannWhite Rock e.V. Weißenfels1988M20m26
FlorianTschitschmannWhite Rock e.V. Weißenfels1990M20m27
JonasMayerWhite Rock e.V. Weißenfels1998M20m28
MartinForsterBISHOP1980Herren Im414
TimoSpäthlingFichtelgebirgsracer e. V.1980Herren Im448
UliSchmittlutzM-Wave Pro Team / RVC Trieb1987Herren Im425
TinoGlemnitzOben`yana1991Herren Im45
ChristianBarthelRSC Falke Neustadt1970Herren Im46
Alexandervon KotzebueSpecialized Concept Store Nürnberg1978Herren Im4741
StefanDonnerTrek- Fahrrad Eberhardt Racing/ MTB Tabarz1983Herren Im401
MartinPfadenhauerVeitensteinbiker1979Herren Im437
BennoWeber1. Suhler MTB-club/www.epic-trails.com1974Herren IIm60
BerndRuckdäschelASC Kronach-Frankenwald1976Herren IIm538
OliverSchmidtFichtelgebirgsracer Stenger Bike1968Herren IIm515
HenningIsenbergFichtelgebirgsracer Stenger Bike1974Herren IIm5510
JürgenHodelIfL Hof e.V.1968Herren IIm5813
MichaelPolzMPS Racing1974Herren IIm61
AlexanderBächerRVC Trieb1974Herren IIm549
StefanLandgrafSC Wunsiedel1970Herren IIm5615
WernerSchrottwieserSCOTT/Zweirad Schneider-Wunsiedel1969Herren IIm527
JanBretschneiderTeam ProCycle e.V.1976Herren IIm501
JanKleebergZweirad Weser1974Herren IIm59