Teilnehmer Cube Cup Hof


Name Vorname Verein Jahrgang Altersklasse
Ebert Jonah RC Pfeil Hof 2007 U13 männlich
Rausch Henrik RC Pfeil Hof 2008 U11 männlich
Spörl Jonathan RC Pfeil Hof 2005 U15 männlich
Bretschneider Lisa Team ProCycle e. V. 2000 U19 weiblich
Bretschneider Jan Team ProCycle e. V. 1976 Herren II
Prill Marlon Veitensteinbiker 2007 U13 männlich
Prill Mino Veitensteinbiker 2009 U11 männlich
Prill Meo Veitensteinbiker 2013 U7 männlich
Hassel Tristan Veitensteinbiker 2010 U9 männlich
Münch Lennis Veitensteinbiker 2009 U11 männlich
Göhring Aaron RSV Sonneberg 2011 U9 männlich
Göhring Mila RSV Sonneberg 2014 U7 weiblich
Kluge Hannes RSV Schneckenlohe 2012 U7 männlich
Eckardt Ben RC Pfeil Hof 2012 U7 männlich
Pfadenhauer Björn Veitensteinbiker 2009 U11 männlich
Pfadenhauer Fiona Veitensteinbiker 2007 U13 weiblich
Pfadenhauer Corina Veitensteinbiker 2004 U15 weiblich
Pfadenhauer Martin Veitensteinbiker 1979 Herren I
Hiekmann Luis White Rock e.V. Weißenfels 2011 U9 männlich
Herse Lea-Sophie White Rock e.V. Weißenfels 2009 U11 weiblich
Feustel Niklas White Rock e.V. Weißenfels 2007 U13 männlich
Praekelt Niklas White Rock e.V. Weißenfels 2007 U13 männlich
Meisner Julian Veitensteinbiker 2009 U11 männlich
Floßmann Felix Veitensteinbiker 2005 U15 männlich
Floßmann Emma Veitensteinbiker 2009 U11 weiblich
Floßmann Emil Veitensteinbiker 2012 U7 männlich
Gruß Michael RSV Chemnitz 1958 Herren III
Ostbomk Yannick Team Icehouse e.V. 2010 U9 männlich
Neumann Hannah Team Icehouse e.V. 2010 U9 weiblich
Neumann Levi Team Icehouse e.V. 2012 U7 männlich
Hoffmann Andre WSV Schwarzenbach / Wald 1977 Herren II
Reinl Lena SCOTT/Zweirad Schneider-Wunsiedel 2012 U7 weiblich
Markus Felix RC Pfeil Hof 2012 U7 männlich
Hofer Merlin BikeSportBühne Bayreuth 2006 U13 männlich
Opitz Luisa RC Pfeil Hof 2012 U7 weiblich
Opitz Moritz RC Pfeil Hof 2015 U7 männlich
Müller Sven RVC Trieb 1978 Herren II
Schober Rafael Veitensteinbiker 2010 U9 männlich
Strehler Oskar RC Pfeil Hof 2009 U11 männlich
Pankse Leopold BikeSportBühne Bayreuth 2010 U9 männlich
Pankse Marie Viktoria BikeSportBühne Bayreuth 2012 U7 weiblich
Langfritz Leni RVC Trieb 2013 U7 weiblich
Stache Jonas Veitensteinbiker 2009 U11 männlich
Stache Moritz Veitensteinbiker 2011 U9 männlich
Stache Anton Veitensteinbiker 2014 U7 männlich
Schlund Lenny BikeSportBühne Bayreuth 2011 U9 männlich
Schlund Béla BikeSportBühne Bayreuth 2014 U7 männlich
Köhler Fabian Veitensteinbiker 2008 U11 männlich
Fröber Jan SC Neubau 2008 U11 männlich
Schuster Eric RC Pfeil Hof 2012 U7 männlich
Langfritz Steffen RVC Trieb 1981 Herren I
Will Luna TV Redwitz 2008 U11 weiblich
Will Linus TV Redwitz 2006 U13 männlich
Eichhorn Anton BikeSportBühne Bayreuth 2010 U9 männlich
König Lelia Cis mtb Racing Team 1994 Damen W20
Reh Elias TV Redwitz 2004 U15 männlich
Kirchmeier Lorenz Veitensteinbiker 2006 U13 männlich
Welzenbach Holger Radfreunde Hilpoltstein 1968 Herren III
Kastl Mia BikeSportBühne Bayreuth 2006 U13 weiblich
Kastl Lea BikeSportBühne Bayreuth 2003 U17 weiblich
Unger Jan SC Wunsiedel 2010 U9 männlich
Zechner Luise RadUnion Halle 1997 Damen W20
Seidemann Detlef RMV Concordia Strullendorf 1965 Herren III
Schmidt Oliver Fichtelgebirgsracer Stenger bike 1968 Herren III
Riedelbauch Jonas SC-Wunsiedel 2007 U13 männlich
Herms Luca SV Altenstadt / Team Jota 2002 U17 männlich
Schuler Moritz veitensteinbiker 2004 U15 männlich
Popp Niklas BikeSportBühne Bayreuth 2004 U15 männlich
Seidel Ben TV Stammbach 2008 U11 männlich
Schöffel Emma TV Stammbach 2008 U11 weiblich
Hick Lena TV Stammbach 2008 U11 weiblich
Festel Hanna TV Stammbach 2011 U9 weiblich
Hick Laurin TV Stammbach 2013 U7 männlich
Stölzel Christian TV Stammbach / MyPosition! 2004 U15 männlich
Burger Simon TV Stammbach / MyPosition! 2002 U17 männlich
Konnerth Lars SC Wunsiedel 2005 U15 männlich
Konnerth Luis SC Wunsiedel 2008 U11 männlich
Eder Julian RC Germania Weissenburg 1894 2009 U11 männlich
Eder Alisa RC Germania Weissenburg 1894 2006 U13 weiblich
Michel Leni RC Germania Weissenburg 1894 2010 U9 weiblich
Michel Max RC Germania Weissenburg 1894 2007 U13 männlich
Strauch Nils RC Germania Weissenburg 1894 2010 U9 männlich
Kömm Justin TSV Werneck 2003 U17 männlich
Schlenkrich Alexander HRC Hannover/Leeze Biehler Cycling Team 1990 Herren M20
Seifert Jens Skiclub Wunsiedel 1967 Herren III
Panzer Luca BikeSportBühne Bayreuth 2014 U7 männlich
Fischer Carlos FC Wüstenselbitz 2004 U15 männlich
Pfaffenberger Stefanie FC Wüstenselbitz - CUBE 2003 U17 weiblich
Pfaffenberger Nicole FC Wüstenselbitz - CUBE 2001 U19 weiblich
Bremer Lilly FC Wüstenselbitz 2009 U11 weiblich
Neukirchner Hans TV Stammbach 2010 U9 männlich
Bremer Jan FC Wüstenselbitz 2008 U11 männlich
Landgraf Jonas SC Wunsiedel 2006 U13 männlich
Thiel Dominik BSB Bayreuth/ 29er-Racing Team 1998 Herren M20
Zuber Hanna BSB Bayreuth/29er-Racing Team 1999 Damen W20
Hodel Melanie IfL Hof e.V. 1992 Damen W20
Hodel Jürgen IfL Hof e.V. 1968 Herren III
Paul Patrick IfL Hof e.V. 2002 U17 männlich
Prell Benedikt IfL Hof e.V. 2009 U11 männlich
Raeder Linas IfL Hof e.V. 2012 U7 männlich
Raeder Jonah IfL Hof e.V. 2007 U11 männlich
Rauh Felix IfL Hof e.V. 2005 U15 männlich
Richter Julian IfL Hof e.V. 2008 U11 männlich
Richter Lea IfL Hof e.V. 2013 U7 weiblich
Rödel Yannick IfL Hof e.V. 2005 U15 männlich
Rödel Fabian IfL Hof e.V. 2008 U11 männlich
Rödel Maximilian IfL Hof e.V. 2005 U15 männlich
Rödel Leander IfL Hof e.V. 2011 U9 männlich
Schwanck Jakob IfL Hof e.V. 2005 U15 männlich
Schwanck Valentin IfL Hof e.V. 2010 U9 männlich
Stuth Oskar IfL Hof e.V. 2008 U11 männlich
Dilmann Elias IfL Hof e.V. 2008 U11 männlich
Heyne Emily SC Wunsiedel 2009 U11 weiblich
Heyne Noel SC Wunsiedel 2012 U7 männlich
Fischer David SC Wunsiedel 2007 U13 männlich
Fischer Sophia SC Wunsiedel 2010 U9 weiblich
Fichtner Justus IfL Hof e.V. 2006 U13 männlich
Bayram Macit Fichtelgebirgsracer e. V. 2007 U13 männlich
Louis Krauter Fichtelgebirgsracer e. V. 2008 U11 männlich
Lohmeyer Marie Johanna Fichtelgebirgsracer e. V. 2007 U13 weiblich
Lottes Timo Fichtelgebirgsracer e. V. 2007 U11 männlich
Späthling Noah Fichtelgebirgsracer e. V. 2007 U13 männlich
Hartmann Nils Fichtelgebirgsracer e. V. 2008 U11 männlich
Karan Enes Fichtelgebirgsracer e. V. 2008 U11 männlich
Neupert Maximilian Fichtelgebirgsracer e. V. 2006 U13 männlich
Kristen Noel Fichtelgebirgsracer e. V. 2010 U9 männlich
Späthling Hannah Fichtelgebirgsracer e. V. 2010 U9 weiblich
Pörsch Christopher Fichtelgebirgsracer e. V. 2012 U7 männlich
Schaufuss Pascal Fichtelgebirgsracer e. V. 2010 U9 männlich
Lottes Nico Fichtelgebirgsracer e. V. 2012 U7 männlich
Grau Raphael Fichtelgebirgsracer e. V. 2010 U9 männlich
Richter Lina Fichtelgebirgsracer e. V. 2013 U7 weiblich
Späthling Timo Fichtelgebirgsracer e. V. 1980 Herren I
Schwinger Vinzent BikeSportBühne Bayreuth 2005 U15 männlich
Schwenk Laurin Team Icehouse e.V. 2011 U9 männlich
Forster Martin BISHOP 1980 Herren I
Forster Samuel BISHOP 2008 U11 männlich
Forster Tobias BISHOP 2010 U9 männlich
Urban Katharina UFC Ellingen 2008 U11 weiblich
Strauch Nynke UFC Ellingen 2008 U11 weiblich
Krügl Korbinian UFC Ellingen 2012 U7 männlich
Krügl Kilian UFC Ellingen 2007 U11 männlich
Strauch Tim UFC Ellingen 2012 U7 männlich
Kammerer Leo SC Wunsiedel 2007 U13 männlich
Wolf Mia SC Wunsiedel 2010 U9 weiblich
Bösl Markus RC Pfeil Hof/Team JOTA 2000 U19 männlich
Rieß Valentin SC Wunsiedel 2009 U11 männlich
Jedlička Štěpán Ašští bajkeři 2009 U11 männlich
Jedlička Tomáš Ašští bajkeři 2011 U9 männlich
Amon Moritz RVC Trieb 2010 U9 männlich
Reil Gerhard VC Corona Weiden 1962 Herren III
Hornschuh Hans RSC Walthershausen Gotha 2008 U11 männlich
Hofmann Cedrik Veitensteinbiker 2008 U11 männlich
Krönert Elias RVC-TRIEB 2012 U7 männlich
Huml Vítek Assti Bajkeri 2009 U11 männlich
Humlová Natálie Assti Bajkeri 2005 U15 weiblich
Hückmann Lucie Team Icehouse e.V. 2006 U13 weiblich
Hückmann Elias Team Icehouse e.V. 2008 U11 männlich
Hückmann Aaron Team Icehouse e.V. 2011 U9 männlich
Seidemann Detlef RMV Concordia Strullendorf 1965 Herren III
Wolfrath Stefan VC Corona Weiden / laface-bikes.de 1965 Herren III
Donnerstag Karoline BikeSportBühne Bayreuth 1996 Damen W20
Oelschlegel Max RC Pfeil Hof 2009 U11 männlich
Söldner Roland TSV Scheßlitz 1965 Herren III
Tscharke Matthias TSV Scheßlitz 1960 Herren III
Braun Fabio TSV Scheßlitz 2002 U17 männlich
Stichling Johanna TSV Scheßlitz 2008 U11 weiblich
Stichling Laurenz TSV Scheßlitz 2006 U13 männlich
Walther Alexander TSV Scheßlitz 1997 Herren M20
Tscharke Kilian TSV Scheßlitz 1998 Herren M20
Wintzer Louis Team Icehouse e.V. 2008 U11 männlich
Wintzer Franka Team Icehouse e.V. 2011 U9 weiblich
Hatzold Katharina TV Redwitz 2005 U15 weiblich
Donner Stefan Team Fahrrad Eberhardt Racing/ Tabarzer SV 1887.e.V. 1983 Herren I